воскресенье, 28 апреля

У самарца изъяли дорогую иномарку за штрафы ГИБДД

Узнали подробности

1777

Фото: tvsamara.ru/Анна Квенцер

В Самарской области водитель автомобиля VOLVO задолжал судебным приставам 430 тысяч рублей. Будучи любителем погонять на дорогах, мужчина накопил множество штрафов. 

Сначала судебные приставы составили исполнительные производства в отношении автовладельца, должника неоднократно уведомляли о погашении долга в 5-дневный срок. Мужчина игнорировал предупреждения, тогда судебный пристав вынес постановления о взыскании исполнительского сбора на общую сумму в 37 тысяч рублей. 

Водитель прибыл на прием, а судебный пристав составил акт описи и ареста. Мужчине разъяснили, что если долг не будет погашен в 10-дневный срок, то автомобиль оценят и принудительно реализуют. Тогда должник нашел сумму для погашения и оплатил штраф и исполнительский сбор в полном объеме, сообщили в УФССП по Самарской области. 

Еще один житель Самарской области лишился накоплений. Мужчина стал жертвой мошенников, которые активно используют новую схему вымогательства денежных средств у граждан.

А в воскресенье, 14 августа, в Ставропольском районе под колеса автомобиля угодила 28-летняя девушка. Пешехода сбила иномарка на дороге вдоль дач. 

"Увидел на улице и пошел за ней": появилось видео допроса серийного грабителя в Самарской области. Гастролер из Тольятти рассказал подробности ограблений

Ещё по теме

Читайте также