четверг, 24 октября

Самарские "Крылья" сыграли вничью с ЦСКА

Главная интрига матча

11412

В Москве состоялся главный матч 8-го тура РПЛ: за игрой ЦСКА и «Крыльев» следили несколько тысяч фанатов футбола.

Для самарских болельщиков этот матч был особенно значим - подопечные Игоря Осинькина сенсационно идут наверх первые семь туров.

Баталии зрелищны: практически за полчаса команды забили три гола. «Крылья» выигрывали — 2:1. Но уже во втором тайме  хозяева мощно пошли вперёд и отыгрались за 15 минут до конца основного времени матча — забил Фёдор Чалов.

Первый гол уже на 2-й минуте встречи забил Николай Рассказов. Спустя 20 минут, на 22-й минуте Никита Салтыков удвоил преимущество своей команды. Рахманович отметился результативной передачей. Также в первой половине встречи «армейцы» отыграли один мяч. Это с «точки» сделал Антон Заболотный.

Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Игорь Осинькин рассказал, почему форвард Владимир Писарский после перехода пока не отметился результативностью в команде.

Тем временем стало известно об усилении состава "Крыльев Советов" новыми игроками. Полузащитник столичного ЦСКА Егор Ушаков переходит в самарский клуб. О соответствующей договоренности сообщили в самарском клубе в среду, 13 сентября 2023 года.

Ранее "Крылья Советов" разгромили воронежский "Факел" и вышли на первое место в РПЛ. Матч в рамках 7 тура российской Премьер лиги состоялся на поле стадиона "Самара-Солидарность Арена".