пятница, 19 апреля

Астрологический прогноз от Павла Глобы на неделю с 17 по 23 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака

9807

Фото: tvsamara.ru/Елизавета Морина

Впереди очередная рабочая неделя. Известный российский астролог Павел Глоба рассказал, чего ждать представителям разных знаков зодиака в период с 17 по 23 октября.

Овен

Овнам не стоит браться за новое. Вряд ли результат вас устроит. Кроме того, могут возникнуть проблемы во взаимоотношениях со второй половинкой. Старайтесь сдерживать эмоции и не вступать конфликт, лучше пойти на уступки. Тогда все быстро наладится. Будьте внимательны и к своему здоровью. В этот период возможно обострение хронических заболеваний. 

Телец

Тельцам нужно быть готовыми к тяжелой и скучной работе. Не рассчитывайте на большой заработок. В личной жизни тоже не все гладко. Вряд ли из-за профессиональных неудач вы сможете расслабиться дома. Избегайте переедания и отравлений. 

Близнецы

Начало рабочей недели обещает быть успешным. Ваши оригинальные идеи оценят начальство и коллеги. Не забывайте уделять время семье. Одиночество вам противопоказано. Избегайте чрезмерного волнения и стрессов.

Рак

Ракам стоит притормозить. Отложите мысли о переменах. Благоприятное время для решения вопросов недвижимости. В личной жизни времени хватит только на решение бытовых вопросов, проведение ремонта. И все же найдите силы на романтику. Это поможет перезагрузиться и восстановить энергию. 

Лев

Львам выпала удача, не упустите ее. На этой неделе удачно пройдут деловые встречи и переговоры. Можете смело заключать сделки и подписывать важные документы. Вас ждут приятные сюрпризы, новые знакомства. Будьте осторожны, представителям этого знака зодиака нельзя переохлаждаться.

Дева

Девам пора решать накопившиеся проблемы. Хорошо пойдут дела с финансами. Астролог советует инвестировать деньги в какой-то многообещающий проект. Не забывайте баловать вниманием и подарками свою вторую половинку. Берегите горло.

Весы

Будьте активны и инициативны. Только так вы сможете подняться на ступеньку выше в профессиональной сфере. Возможны выгодные предложения и повышение. Не бойтесь рисковать. Вас ждут яркие и незабываемые события в семье. Рассказал астролог Павел Глоба ФТаймс.

Скорпион

Скорпионов ждут проблемы на работе. Сохраняйте терпение и продолжайте двигаться вперед. Вам понадобится поддержка любимого человека. Не принимайте обдуманных решений. Неделя хороша для релакса. Не перенапрягайтесь ни физически, ни морально.

Стрелец

Стрельцам пора сменить место работы. Это пойдет вам на пользу. Личная жизнь заиграет новыми красками. Вас ждут приятные перемены. Избегайте стрессовых ситуаций.

Козерог

Вас ждут мелкие неприятности на профессиональном поприще. Однако вы спокойно со всем справитесь. Однако качества управленца стоит оставлять на работе. Дома сохраняйте спокойствие и не вступайте в споры. Лучше направить энергию на проявление любви и заботы.

Водолей

По словам астролога, в этом время главное - держать свое слово, выполнять данные обещания и находить время для романтики. Тогда во всех сферах реализуется все задуманное. Не злоупотребляйте алкоголем и не переедайте.

Рыбы

Представителей этого знака ждет непростая неделя. Не рискуйте зря и сто раз подумайте перед принятием важного решения. Берегите себя и не тратьте время на пустые конфликты. Будьте аккуратны со словами в адрес своего партнера. В этот период разрушить отношения гораздо проще, чем построить их.

Осенью многие проводят прогулки в парке и наблюдают за красотой «золотой» поры. Опавшая листва так и манит людей к себе, чтобы сфотографироваться на ее фоне и поваляться на оранжевом «ковре». Однако мало знает, что листва таит в себе много опасностей, которые оказывают серьезное влияние на здоровье человека. Советы от медиков, которые нельзя игнорировать.

На Самарскую область обрушилась новая синоптическая опасность. В регионе уже сейчас наблюдаются резкие перепады атмосферного давления, а дальше такие изменения достигнут предела. Такое явление называют "барическое пилой"

Ещё по теме

Читайте также