пятница, 19 апреля

Город встал наглухо: в Самаре к Постникову Оврагу утром 10 ноября стянули все экстренные службы

Движение на участке парализовано

7930

Фото: tvsamara.ru/ Алексей Сергеев

Этим утром самарцы, чей путь на работу лежал в центр города через Ново-Садовую, стали заложниками жуткой пробки. Дорожный коллапс, парализовавший движение машин, был вызван скоплением экстренных служб: скорая, реанимация, полиция и пожарные выехали на место по причине аварии.

Мобильный корреспондент ГТРК "Самары", выехавший на место происшествия, снял кадры ДТП. На видео – два искорёженных автомобиля чёрного и белого цвета.

Фото: tvsamara.ru/ Алексей Сергеев

Удар, судя по повреждениям, был сильный: светлая легковушка осталась без бампера, разбиты фары, пробито дно. Тёмный седан пострадал ещё больше – в автомобиле сработали воздушные подушки, повреждён двигатель, из-под капота виднеется дым.

Видео: tvsamara.ru/Алексей Сергеев

Пассажиры из-за пробки вынуждены были мёрзнуть на остановке в ожидании автобусов.

Фото: tvsamara.ru/ Алексей Сергеев

Причины дорожного происшествия определят сотрудники ГИБДД.

В четверг, 10 ноября, В Самаре на Физкультурной машина нырнула под асфальт - видео с места происшествия. 

Накануне в Самаре столкнулись пассажирский автобус и машина коммунальных служб. Очевидцы утверждают, что место встречи, которое, увы, изменить нельзя, произошло на улице Коммунистической около 11 утра. 

Не всегда пассажиры, предпочитающие добираться до нужной локации на общественном транспорте, остаются довольны после поездки. Например, жители Самары зашли в троллейбус и сильно удивились. Выяснили, что так изумило горожан. 

Также стало известно, как жительница Самара отдала мошенникам не только свои собственные средства, но и кредит, то есть почти 4 миллиона рублей. Доверившись лже-правоохранителям, дама побежала в полицию, чтобы последние помогли вернуть ей сумму. 

В столице губернии ведутся поиски дебошира, который сначала избил прохожего, а потом напал на домофон.

Ещё по теме

Читайте также