вторник, 16 апреля

У проходной АВТОВАЗа в Тольятти увидели машину в крови и со следами от пуль

Публикуем снимки с места происшествия

27413

Фото: vk.com\Актеры массовки ТЛТ\ Владимир Новожилов

Жители Тольятти вновь опубликовали в социальных сетях пугающие снимки, которые удалось сделать возле стен градообразующего предприятия. На парковке возле одной из проходных АВТОВАЗа случайные прохожие, очевидно, наткнулись на результаты серьезной бандитской разборки.

Потому что возле входа стояла брошенная вазовская шестерка у которой разбиты стекла со стороны пассажира, а на лобовом стекле виднеются следы, характерные для отметин, которые остаются от пуль.

Видно, что автомобиль залит кровью. Кроме того, появились снимки нескольких лежащих людей в крови возле транспортных средств. Кто-то был недвижим, а кто-то сидел в простыне, которая покрыта красными пятнами. На кадрах видно, как на месте суетятся правоохранители и случайные свидетели страшной картины. 

Фото: vk.com/ Актеры массовки ТЛТ/ Владимир Новожилов

Такая разборка в стиле 90-х стала одной из сцен российского сериала, который сейчас снимают в Самарской области - детективно-романтическую комедию "Лада Голд".

Согласно описанию картины, над ней в качестве сценариста работает наш земляк Егор Чичканов. Съемки прошли в Московской области, затем  группа работала в Астрахани, и сейчас их путешествие продолжилось в Тольятти — на родине "Лады".

А уже чуть позже произошла реальная шокирующая ситуация. Голая женщина на дороге пугала своим видом водителей в Тольятти. 

Ещё по теме

Читайте также