пятница, 29 марта

"В активном поиске": голая женщина на дороге шокировала водителей в Тольятти

Делимся снимками очевидцев

21755

Фото: vk.com/tltvip

В среду 24 августа в Тольятти на проезжей части местные жители узрели голую девушку. Об этом очевидцы рассказали в социальных сетях и поделились снимками.

Фото: vk.com/tltvip

На опубликованных кадрах видно, как дамочка в образе Евы лежит посреди дороги в невменяемом состоянии. Ее никак не смущал поток автомобилей и прохожие, которые пытались хоть как-то помочь. По словам автора поста, все происходило на улице Карла Маркса. Однако один парень решил взять ситуацию в свои руки. В буквальном смысле. Он оттащил обнаженную барышню на обочину. 

Также свидетели рассказывают, что на этом приключения барышни не закончились. После солнечных ванн девушка решила заглянуть в ближайшее кафе, где своим неадекватным поведением и криками распугала посетителей. Как известно, потом ее пытались поймать на улице Лесная. 

Ситуация вызвала бурные обсуждения в комментариях под постом. Одни считают, что героиня видеоролика просто перегрелась на солнце, другие же думают, что во всем виноваты наркотики. Почетные места в обсуждении заняли и местные юмористы.

"Вот это я понимаю «в активном поиске»"

"Уже голой нельзя побегать, что происходит..."

"Простите, это моя с работы. Вернусь - заберу"

Некоторые даже осудили парня за грубость по отношению к представительнице прекрасного пола.

"Ну вот, нет бы на руках носить, а они как мешок по асфальту"

"Кошмар ! По асфальту волочит ! Она же там в кровь все тело стёрла"

И ещё один прискорбный случай из Тольятти. Мужчина пнул и ударил по лицу женщину, поскольку ему не понравилось, что она долго и громко разговаривает по телефону. Инцидент произошел в автобусе, следовавшем по маршруту № 96. Пассажиры не пытались помочь пострадавшей. Однако она успела сфотографировать «джентльмена» и опубликовала в пост соцсетях. 

Другой неприятный инцидент произошел в Самаре. Школьник путем обмана украл сотовый телефон у другого ребенка. Все случилось возле жилого дома на улице Авроры. Незнакомый парень попросил у 13-летнего мальчика мобильник, чтобы позвонить. Доверчивый парнишка решил помочь товарищу постарше. Однако и не догадывался о злом умысле подростка. Как только сотовая трубка попала в руки старшекласснику - тот рванул со всех ног. Подробнее здесь.

Ещё по теме

Читайте также