четверг, 25 апреля

Покупатели зашли в продуктовый магазин в Тольятти и сильно удивились

Смотрите сами

6739

Фото: tvsamara.ru\ Евгения Гаврилкова

В одном из магазинов в 5 квартале Тольятти заметили необычного посетителя. Представитель семейства кошачьих уснул на витрине с молочной продукцией. 

Фотографии появились в социальных сетях. И теперь самарцы гадают: новый ли это сотрудник, или клиент, решивший немного отдохнуть. Кто-то высказал предположение, что это дегустатор продуктов или же надежная защита от мышей. В любом случае, спящий на витрине кот не оставил равнодушным никого. 

Фото: vk.com/tlt_01

Тем временем менее приятные видео появились в сети из автомобильной столицы. Шокирующее поведение мужчины в Самарской области обсуждают в социальных сетях. Как сообщают очевидцы, ЧП произошло в одном из дворов многоквартирного дома в 14 квартале Тольятти.

На кадрах видео, которое появилось в социальных сетях 23 апреля 2023 года, видно, как мужчина просит занять тысячу рублей у жительницы дома на первом этаже. Он стоит у ее окна и под разными предлогами просит деньги. После неоднократного отказа женщины, мужчина замахивается предметом, похожим на дубинку и разбивает окно в квартире тольяттинки, затем спешно удаляется, по дороге разбив еще и соседнее окно.

Словесная перепалка жителей Самары закончилась материальным ущербом для автоледи. Все произошло у ЖК «Лесная поляна» областной столицы. Акт вандализма был заснят из квартиры дома. Как пишет автор поста, мужчина проткнул шины транспортного средства из-за сделанного ему замечания.

Ещё по теме

Читайте также