суббота, 21 июня

В Самаре начался 1 этап установки нового наземного перехода

Поделимся эксклюзивным фоторепортажем

1539

Фото: tvsamara.ru/Ян Золотовский

На одной из главных магистралей областной столицы начали возведение надземного перехода. Он расположиться на 23-ем километре Московского шоссе возле ТЦ Мега и поворота в микрорайон "Крутые ключи". Работы по возведению конструкции уже начались.

Мобильный корреспондент ГТРК "Самара" отправился на место установки перехода и запечатлел процесс на фото.

Фото: tvsamara.ru/Ян Золотовский

"Работают даже по выходным, сейчас устанавливают только лестницы с двух строн от магистрали на пешеходной зоне",- сообщает наш коллега.

Напомним, что это вторая подобная конструкция в Самаре, первая находится совсем рядом и тоже на Московском шоссе. Новый переход расположен возле гостиницы "Моя".

Фото: tvsamara.ru/Ян Золотовский

Отметим, что из-за возведения перехода в 63 регионе вводятся значительные ограничения движения на федеральной трассе М-5. Когда дорогу перекроют, можете узнать в другой нашей статье.

Напомним, что работы начались еще две недели назад. Об этом мы рассказывали ранее.

Ещё по теме

Читайте также