суббота, 20 апреля

В Самаре назвали победителя конкурса "Студент года 2019"

2363

В Самаре подвели итоги конкурса "Студент года". Он проводится в регионе с 2012  года. В этом году конкурс «Студент года» бьет все рекорды. Подано более 500 заявок из 78 образовательных организаций.

Лучшие студенты Самарской области. Те, за кем будущее не только нашего региона, но и страны. Среди них спортсмены, добровольцы, молодые ученые, деятели искусства, профессионалы, старосты и студенческие лидеры. Те, кто успешно прошел заочный и очный этап конкурса, поднимаются на сцену как лауреаты и победители.

"Я уверен, что мы вместе уже сегодня работаем на благо нашей замечательной Самарской области. Работаем во имя и во благо людей, своих родителей, своих родных и близких, своих товарищей. Вместе мы добьемся гораздо большего, вперед друзья!", - сказал Дмитрий Азаров

Также губернатор Самарской области вручил приз победителю главной номинации "Гран-при" Антону Уварову. "Студент года 2019" рассказал, что четыре года был медиаволонтером и вдохновлялся людьми на сцене. В этом году Антон решил подать заявку и "получилось". 

Читайте также