пятница, 29 марта

Бумажка для миллиардера: в Самаре продают купюру за 1 миллион рублей

Расскажем, в чем ее ценность

3145

Фото: avito.ru/samara

На сайте купли-продажи появилось довольно странное объявление. Купюру номиналом 50 рублей продают за 1 миллион.

Если приглядеться, то можно понять, за что продавец просит такие деньги. Серийный номер банкноты – 3077777, такая комбинация считается одной из редких. Да и сама купюра номиналом 50 рублей в последнее время встречается не так часто. Товар выставлен на продажу 20 сентября текущего года. Но за 2 недели желающих, решивших распрощаться с крупной суммой, так и не оказалось. Захочет ли кто-то приобрести столь редкий экземпляр – вопрос открытый.

В Самаре подобные объявления выкладывают не так уж и редко. Например, за копеечную монету просили автомобиль или три миллиона рублей. Антиквариат пока ажиотажа не вызвал. В чем ценность этого товара, узнайте в материале. 

Также в областной столице выставлен на продажу не просто камень, а настоящий осколок метеорита. По словам продавца, на нем видны следы оплавления, а сама находка формами похожа на рыцаря. Оцените фотографии гостя из космоса. 

Торт за 9 999 рублей – как вам такое? А если мы скажем, что эта цена еще и со скидкой. В Самаре несколько дней пользователи соцсетей гадали, в чем же ценность этого лакомства.

Популярны у продавцов и овощи необычных форм. За один небольшой плод томата граждане запросили цену 1 000 000 рублей. Другой житель Самарской области продает причудливое земляное яблоко за 50 000 рублей. А это уже находка для юмористов. Посмотрев на кадры редкого товара, вы поймете, почему.

Ещё по теме

Читайте также