пятница, 29 марта

В Самаре продолжаются поиски 6-летнего мальчика, которого скрывает отец

Его не могут найти с 8 июля

1834

Фото: УФССП по Самарской области

В Самарской области продолжаются поиски мальчика, которого скрывает отец. Об этом сообщили в пресс-службе судебных приставов по региону. 

По официальным данным, местонахождение Даниэля Габерлах неизвестно с 8 июля 2022 года. Судебный пристав Волжского района губернии ранее передал ребенка его матери. Сейчас мальчика скрывает отец, который находится в исполнительном розыске. 

Приметы пропавшего: на вид около 6 лет, телосложение худощавое, рост около 120-125 см, волосы русые, глаза карие, на подбородке с правой стороны родинка. Всех, кто знает, где может находиться ребенок и его отец, просят сообщить информацию в отдел исполнительного розыска УФССП России по Самарской области: 8-937-186-63-55 или в дежурную часть Управления по тел. 8 (846) 266-38-42.

Также в областной столице ищут Евгению Гладкую 2005 года рождения. Несовершеннолетняя пропала в четверг, 28 июля. Ее ищут волонтеры поискового отряда «Лиза Алерт» и все неравнодушные жители.

Кроме того, в Самаре выявили пять опасных для купания пляжей. Третий месяц лета радует жителей 63 региона жаркой погодой. Да и вода в Волге уже прогрелась до 21,2 °C, сообщают в Росгидромете. Чтобы охладиться, отдыхающие отправляются на реки и озера. По данным Роспотребнадзора, купаться разрешено не везде. Узнали, какие пляжи не соответствуют санитарно-эпидемиологическим нормам.

Стало известно, кому сильно охлажденные блюда и напитки не принесут пользы, а лишь навредят. Об этом рассказала член Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов России Наталья Круглова.

Ещё по теме

Читайте также