пятница, 29 марта

В Самаре 24-25 сентября откроются сельскохозяйственные ярмарки

Узнали точные адреса

2080

Фото: tvsamara.ru/ Вероника Тивикова

В областной столице уже в эти выходные откроются сельскохозяйственные ярмарки в формате "торговля с автомашин". Об этом сообщили в мэрии Самары. 

Вот точные адреса проведения ярмарок:

  • Красноглинский район, улица Мира, 6 (24 и 25 сентября, 22 и 23 октября);

  • Кировский район, улица Победы, 115а (1, 2, 29 и 30 октября);

  • Промышленный район, улица Физкультурная, 101 (8 и 9 октября);

  • Ленинский район, улица Садовая от Красноармейской до Рабочей (15 и 16 октября).

Также в Самаре работают и круглогодичные торговые ряды: в Октябрьском районе на пересечении проспекта Ленина Челюскинцев, в Ленинском районе на пересечении Дачной и Чернореченской, а также в Куйбышевском районе - на Белорусской, 131.

В августе 2021 года круглогодичная крытая ярмарка открылась на пересечении Киевской и Тухачевского. Из 180 мест 130 работают круглый год, а 50 - по выходным.

В Самаре специалисты проверили цены на продовольственные товары и выяснили, где дешевле всего можно купить необходимые продукты. Подробности здесь.

Цены действительно могут шокировать. В столице губернии в обычном магазине продают торт за 9 999 рублей. Уже несколько дней пользователи соцсетей гадают, что же такого есть в обычном десерте. Фото странно дорогого лакомства жители разместили в Интернете. 

3 000 000 рублей – такова стоимость бракованной копейки. Антиквариат выставил на продажу житель Самары. Расскажем, в чем ценность экземпляра. В Самаре продается квартира более чем за миллион долларов. Стоимость апартаментов обозначена в 70 миллионов рублей. Рассмотрели интерьеры дорогой жилплощади. 

Ещё по теме

Читайте также