пятница, 19 апреля

Кровью истекал в разорванном перевертыше: в Самарской области погиб водитель

Подробности страшного ДТП

3182

Фото: Поисково-спасательная служба Самарской области

Вечером в пятницу, 30 сентября, произошла трагедия. В Самарской области в ДТП погиб человек. Об этом сообщили в Поисково-спасательной службе региона.

Все случилось на 19 километре трассы Тольятти - Новая Бинарадка в Ставропольском районе губернии. Отечественная легковушка вылетела в кювет, а затем несколько раз перевернулась. Водитель автомобиля скончался от полученных травм.

Судя по фото, от транспортного средства почти ничего не осталось. Его просто смяло. 

На месте работали сотрудники поисково-спасательной службы. Им удалось извлечь тело погибшего из салона машины с помощью гидравлических кусачек. 

Еще одно ДТП с перевертышем произошло в Приволжском районе на трассе «Осинки-Приволжье» около 11:30 утра. Водитель иномарки «Hyundai Accent» не уступил дорогу «ВАЗу», за рулем которого был 60-летний мужчина. Автомобиль от удара слетел с дороги и опрокинулся. Как оказалось, виновник случившегося был под воздействием алкоголя.

В Самарской области 25-летний парень украл у отчима ключи от машины. ЧП случилось в Большечерниговском районе. Пьяный лихач поехал кататься по селу, но не справился с управлением и въехал в ограждение.

Жители Самары стали свидетелями аварии на улице Авроры, 22. Правда, уже коммунальной. На кадрах - вода, бьющая фонтаном из канализационного люка. Напор был очень сильный.

Ещё по теме

Читайте также