пятница, 29 марта

В Самарской области ищут упавшего с яхты мужчину со знаком «Супермен»

Местный житель пропал 27 мая

2379

Фото: t.me/tlt_63rus

В Самарской области уже несколько дней ищут Сиволапова Виктора Александровича. О его местонахождении ничего неизвестно с 27 мая 2023 года.

Как сообщают поисковики, на Волге между селом Хрящевка и Мордово поднялся шторм. В этот момент 39-летный местный житель находился на своей лодке, после чего сильная волна сбила его и унесла течением.

Приметы пропавшего: рост 180-185, плотного телосложения, на правом предплечье имеется татуировка в виде знака «супермен»

Был одет: в темно-синие шорты, темно-синюю майку, серую тонкую кофту, водные сланцы в сеточку с бирюзовой подошвой, на левой руке надеты белые часы.

Близкие мужчины просят неравнодушных помочь в поисках на воде от села Сенгилей в сторону Климовского моста и далее, а также по обеим береговым линиям и на островах. Всех, кто видел разыскиваемого или располагает информацией о его местонахождении, просьба обратиться по телефону: 89277757055.

Сильный ветер, который поднялся 28 мая, чуть не утопил и парусник с яхтсменом. Свидетели рассказывают, что судно внезапно и резко перевернулось. Человек на борту начал кричать. Рассказываем, чем закончилась история.

А вот происшествие на озере в Волжском районе, увы, завершилось трагично. Сигнал в МЧС поступил из садового общества «Дубки». Дачники сообщили, что утонул мужчина 1950 года рождения.

Ещё по теме

Читайте также