пятница, 29 марта

В Самарской области вор за три секунды ограбил ювелирный магазин

Момент кражи попал на камеру

2468

Фото: t.me/chp_samara

В социальных сетях Самарской области появилась запись дерзкого нападения на ювелирный магазин. Кадры с камер видеонаблюдения попали в сеть 2 марта 2023 года. 

В Сызрани неизвестный в куртке с капюшоном, надетым на голову таким образом, что лица злоумышленника не видно, стоял у одной из витрин с украшениями, играя роль обычного покупателя. 

Спустя некоторое время грабитель достал из куртки топор и двумя сильными ударами разбил одну из витрин магазина, после чего забрал подставку с драгоценностями и довольно неспешно покинул ювелирный салон. В соцсетях высказывают мнение, что в походке угадывается женщина. 

Видео: Подслушано | Самара

Продавец пыталась остановить вора, но к сожалению попытки оказались тщетны, - все произошло слишком быстро. 

Сотрудники полиции обращаются к свидетелям произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности или местонахождении разыскиваемого, с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам 8(8464) 33-38-66 или 102.

Тем временем жителей Самары напугали странные огни в ночном небе над городом. Редкое зрелище встревожило людей. Кадры необычного явления смотрите в статье. 

Жители региональной столицы встретились лицом к лицу с одним из всадников апокалипсиса. Его фото появились в социальных сетях.

В Самарской области монтажник перевел лже-сотруднику банка более 2,7 миллионов рублей. Об очередной жертве аферистов читайте по ссылке. 

В Самаре ученые разработали тесты противовоспалительных лекарств на основе клеток человека. Подробности здесь. 

Ещё по теме

Читайте также