пятница, 29 марта

В Самарской области женщина зарезала возлюбленного

Подробности

2672

Фото: СУ СК России по Самарской области

В одном из сел Кинель-Черкасского района произошло страшное преступление. По версии следователей, женщина расправилась со своим сожителем, тело экс-возлюбленного нашли у нее дома. Сейчас предполагаемая убийца находится под стражей и ожидает решения суда об избрании меры пресечения.

По подозрению в совершении преступления была задержана 47-летняя хозяйка дома на улице Больничной села Муханово, где 10 октября 2022 года нашли тело мужчины. Как выяснилось, вечером 9 октября между ней и сожителем произошла ссора. В ходе конфликта подозреваемая схватила кухонный нож и нанесла оппоненту удар в область жизненно важных органов. На теле судмедэксперты обнаружили колото-резаную рану в районе живота. Об этом сообщает СУ СК России по Самарской области.

В настоящее время подозреваемая задержана, в ближайшее время следствие выступит перед судом с ходатайством об избрании меры пресечения. Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего. Похожее преступление произошло и в Тольятти, где засидевшийся гость расплатился жизнью за нежелание уходить домой.

Для жителей улицы Карла Маркса утро 11 октября было совсем не добрым. Из окон они увидели тело девушки, лежащей на асфальте.

Сотрудники СУ СК России по Самарской области помогли вернуть матери похищенного ребёнка. Безутешная женщина обратилась к самарским следователям за помощью. Выяснилось, что на протяжении полугода она не видела своего сына. Подробности операции по возвращению ребёнка матери - здесь. 

Ещё по теме

Читайте также