среда, 17 апреля

В Самару прибыл новичок «Крыльев Советов» Рикарду Алвеш

Он примет участие в игре с «Томью»

1683

Португальский полузащитник Рикарду Алвеш получил российскую визу. Он прибыл в Самару в воскресенье, 7 марта. Новичок «Крыльев Советов» сразу же вышел на тренировку.

Вместе с самарской командой он готовится к матчу с «Томью». Эта игра состоится 10 марта на выезде.

В начале своей карьеры Рикарду Алвеш выступал за различные португальские клубы и сборные (от U17 до U20), также был игроком «Рапида» и словенской «Олимпии», в которой стал чемпионом и обладателем кубка страны. Российским любителям футбола Алвеш известен по выступлениям за «Оренбург». 27-летний полузащитник будет выступать за самарский клуб под номером 16, сообщается на официальном сайте «КС».

Напомним, «Крылья Советов» начали вторую часть чемпионата ФНЛ с победы. На резервном стадионе «Металлург» они принимали «Чертаново». Игра закончилась полнейшим разгромом гостей со счетом 5:0. Эта победа стала десятой победой с крупным счетом в текущем сезоне. Шестнадцатый матч ворота самарской команды остаются в неприкосновенности.

Добавим, в турнирной таблице «Крылья Советов» занимают первую строчку. Второе место – у «Нижнего Новгорода». Тройку лидеров занимает «Оренбург».

Фото: ПФК «Крылья Советов»

Ещё по теме

Читайте также