понедельник, 8 июня

В Тольятти задержали организатора наркопритона

1897

В Тольятти сотрудники полиции на улице Луначарского задержали 34-летнего мужчину, который систематически предоставлял свою квартиру для потребления наркотиков и психотропных веществ.

Только в этом году местный житель несколько раз предоставлял свою жилую площадь своим наркозависимым знакомым. В квартире обнаружили шприцы, ложки, стеклянные бутылки и другие предмет для употребления наркотиков.

Как рассказал хозяин жилища, за наркотики, алкоголь или сигареты он разрешал молодым людям собираться у него. Как оказалось, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за аналогичное правонарушение и за преступление в сфере незаконного оборота наркотиков.

Сейчас в отношении подозреваемого  возбуждено уголовное дело, ему грозит наказание в виде лишения свободы до 4 лет, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

Читайте также