четверг, 28 марта

Водитель такси в Тольятти угощает всех пассажиров леденцами

Его щедрость оценили благодарные клиенты

1577

Фото: vk.com/gorodnavolge63/ Игорь Романов

Жители Тольятти обсуждают в соцсетях щедрого таксиста, который угощает своих пассажиров сладостями. 

Сообщение об этом появилось в социальных сетях в понедельник утром, 10 октября. Местный житель рассказал, что решил добраться до работы на такси. Сев в машину, он заметил специальную коробку, наполненную леденцами. Но мужчина и подумать не мог, что эти угощения приготовлены для пассажиров.

«Сегодня ехал в такси и обратил внимание на чупа-чупсы рядом с водителем. В чем прикол, спрашиваю. Водитель отвечает, что никакого прикола и я могу угощаться», — делится историей мужчина. 

Пассажир оценил такой жест и разместил благодарность в соцсетях. Мужчина пишет, что его утро понедельника началось весело и назвал имя человека, который подарил хорошее настроение. Оказалось, водителя зовут Павел. Многие комментаторы похвалили его и поблагодарили за то, что благодаря таким, казалось бы, мелочам он заряжает людей позитивом.

«С такими водителями, и настроение поднимается на весь день»

«Такие люди вызывают большое уважение!», — пишут местные жители. 

Самарская туристка поделилась впечатлениями от поездки на такси в одном из городов Турции. По ее словам, этот вид транспорта там очень невыгоден. Многие водители начинают колесить по городу, чтобы счетчик накрутился, а в последствии выставляют огромную цену. 

А вот в Исаклинском районе местный житель не дозвонился до такси и решил добраться до дома оригинальным способом. 21-летний парень украл автомобиль своего знакомого и помчался на всех парах домой. Однако теперь криминальному водителю грозит до 3 лет лишения свободы. 

Астрологи назвали ТОП-5 знаков счастливчиков октября 2022 года. Эксперты рассказали, кому в этом месяце повезет, а кому придется несладко. 

Ещё по теме

Читайте также