четверг, 28 марта

Воскресенье - день тяжёлый: тревожный лунный календарь на 29 мая 2022 года

Что предсказывает спутник Земли?

6549

Фото: tvsamara.ru/Мария Цыбатова

В воскресенье, 29 мая, Луна находится в фазе "Убывающая". Это 29 день в лунном календаре. Небесная спутница Земли располагается в знаке зодиака телец. Процент освещенности составляет 1%. Восход в 03:25, а закат в 20:06.

Луна в знаке зодиака Телец

Благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Хорошо пойдут делать с продажей или приобретением недвижимости. В этот период возрастает склонность к лени. Астрологи советуют отложить работу и приятно провести вечер. Хорошим вариантом станет поход в театр или кино. 

29 лунный день

В первую половину дня вы можете быть раздражительны. Не стоит переутомляться и брать на себя слишком много дел. Выплеснуть негативную энергию помогут физические нагрузки. Займитесь спортом!

Убывающая Луна

В эту фазу заметно уменьшается энергия. Не стоит браться за важные дела. Посвятите время подведению итогов и планированию. Постарайтесь правильно расставить цели и задачи. Это поможет быстрее достичь желаемых целей.

Влияние дня недели - воскресенье

День предназначен для встреч с семьей или близкими друзьями. Душевные разговоры в комфортной атмосфере помогут перезагрузиться и забыться о проблемах. 

Над Самарой на рассвете были замечены блуждающие огни. Ранним утром в субботу, 28 мая, внимание самарцев приковал светящийся огонек, который скитался по небу над областной столицей. Очевидцы поделись снимками неопознанного объекта.

Ещё по теме

Читайте также