воскресенье, 28 апреля

Всё, что известно о трагедии с девочкой, которую пьяная мать выбросила с 6 этажа

Женщину задержали на месте преступления

19565

В Самаре пьяная мать выкинула свою трёхлетнюю дочь с балкона шестого этажа, малышка погибла на месте. Рассказываем, что известно о трагедии к этом часу.

Глазами очевидцев.

Первыми об ужасной трагедии сообщили очевидцы в социальных сетях. Было опубликовано видео, в которое было сложно поверить, что это действительно происходит и, что это в Самарской области. На душераздирающих кадрах сначала почти ничего не видно, но очень хорошо слышно истошный крик маленькой девочки. Она взывает к матери: "не хочу..., не хочу...мама, я боюсь". Досмотреть до конца страшные кадры практически невозможно, потому что ребёнок быстро падает вниз и становится понятно, что произошла необратимая беда.

По сообщениям очевидцев: молодая мать была пьяной, она держала малышку за маечку и таким образом воспитывала. Её не тронули мольбы дочери, но маечка не выдержала, и порвалась, и спустя несколько секунд ребёнок оказался на асфальте и погиб.

Ребенок всю ночь находился в квартире один. Мама в это время отдыхала в ночном клубе «Метелица». Когда вернулась, дочь спала. Женщина решила отвести ребенка в туалет, разбудила ее. Но та стала капризничать. Чтобы усмирить дочь, женщина поставила девочку на окно балкона, но не удержала ее, и девочка упала, — пишет 63.RU со ссылкой на свой источник.

По рассказам очевидцев женщина спустилась вниз и забрала дочь назад в квартиру, возможно, она даже не понимала, что девочку уже не спасти. Позднее в сети появилось видео в лифте, на котором женщина небрежно держит тело дочери на руках и забирает домой.( Из этических соображений редакция сайта ГТРК «Самара» не размещает у себя на странице данное видео)

Официальные данные

Как бы ни хотелось не верить в реальность происходящего, но областной следственный комитет подтвердил факт трагедии.

"По версии следствия, 8 июня 2021 года местная жительница 1997 года рождения, находясь в квартире одного из жилых домов Октябрьского района города Самары, выкинула с балкона 6 этажа свою малолетнюю дочь 2018 года рождения. В настоящее время подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения", - сказано в официальном комментарии СУ СК РФ по Самарской области.

В СУ СК РФ по Самарской области сообщили, что ребёнок погиб, а женщину задержали и завели на неё уголовное дело по статье убийство малолетнего лица, находящегося в беспомощном состоянии.

Что известно о горе-матери погибшей малышки?

Сообщается, что 23-летняя Анна Р. приехала в Самару из Димитровграда. Дочку воспитывала одна. В министерстве социально-демографической политики сообщили, что у гражданки не было регистрации на территории 63 региона, на каких-либо учетах она не состояла. В СМИ, со ссылкой на источники в правоохранительных структурах, сообщили, что Анна занималась оказанием интим-услуг за деньги. Полиция разбирается, так ли это на самом деле. Кроме того, ее часто видели в странной компании и в состоянии алкогольного опьянения. По сообщения соседей в день трагедии женщина тоже была пьяной. Теперь ей предстоит понести наказание за свой преступление по всей строгости закона.

Редакция сайта ГТРК «Самара» выражает глубокие соболезнования всем, кто знал и любил погибшую девочку.

Фото скриншот видео vk.com/ Подслушано Самара

Ещё по теме

Читайте также