пятница, 29 марта

Злой рок: в Тольятти мужчина не смог продать автомобиль из-за страшного стечения обстоятельств

Сделка не состоялась из-за затаившейся женщины

2863

Фото: vk.com/Главная Дорога

Судьба зло пошутила надо водителем в Тольятти около второго дома на Приморском бульваре. Видео появилось в социальных сетях. 

"В Тольятти водитель автомобиля "Volkswagen" ехал на продажу автомобиля, но на его пути встала автоледи, которая выезжая со двора, разрушила все планы автомобилиста на этот день", - гласит подпись к видео. 

На записи видно, что водитель иномарки пытался уйти от столкновения, но девушка на вазовской легковушке была настроена решительно. Момент столкновения и последствия попали на видеорегистратор.

Видео: vk.com/Главная Дорога

Пользователи разглядели знак Судьбы в этом происшествии и считают, что высшие силы намекнули мужчине, что продавать автомобиль пока не стоит. Впрочем, в ближайшее время ему это не удастся. Повреждения придется устранять. Оказались повреждены обе двери с правой стороны. Скрытые повреждения оценит позже страховая компания. 

Еще одно происшествие произошло в Самаре. Трамвай с людьми внутри сошел с рельсов на улице Ташкентской. Многотонное транспортное средство перекосило, оно остановилось лишь врезавшись в световую опору и смяв столб с дорожным знаком. Публикуем видео, чтобы вы сами могли оценить ситуацию. 

Ещё по теме

Читайте также