вторник, 16 апреля

Дорога смерти: в Самарской области сгорели две иномарки после столкновения М-5

Вторые сутки подряд на М-5 в Самарской области погибают люди

2233

Фото: ЧП Самара

Согласно статистике ближе к концу года случается больше непредвиденных фатальных ситуаций: пожаров, катастроф, аварий. Декабрь, по словам астрологов, сильно активизирует все процессы как личные, так и мировые, а активность планет часто приводит к негативным событиям.

По количеству произошедших ДТП минувший день явно «переплюнул» все предыдущие. 29 декабря мы писали о чудовищных авариях на трассе М-5, в результате которых лишились жизни 10 человек. Ещё об одной аварии написали пользователи сети. По словам автора публикации на той же трассе М-5 вновь столкнулись три автомобиля. Один из водителей, по словам очевидцев, скончался.

Свидетели дорожного происшествия пишут, что в «чёртов» день на «несчастливом участке» возле Черновки (так автомобилисты называют эту часть автодороги М-5) столкнулись три автомобиля: две иномарки и грузовик. Одно из транспортных средств - а/м Volkswagen - в результате аварии воспламенился и выгорел полностью.

Фото: ЧП Самара

События четверга 29 декабря напугали жителей губернии. Люди ужаснулись количеству аварий и числу погибших в ДТП:

«Вот на самом деле денёк! Только у нас в области смертей 15,если не больше! Соболезнования родственникам!» - писал Олег Гугнин.

«Это проклятый участок, как в Сызрани. Ещё эти столбики ни к селу ни к городу поставили спрашивается только для чего???», - вопрошала Анастасия Клюева.

"Что-то сегодня ужас какой-то происходит …." - добавила Евгения Чумакова.

В четверг, 29 декабря, в аэропорту Курумоч приземлился незапланированный рейс из Новосибирска. Борт, летевший из Сибири, совершил вынужденную посадку в Самаре. Вынужденная посадка в Самаре связана с очередной атакой беспилотников на военный аэродром в Энгельсе Саратовской области. В 400 км от Самары система ПВО уничтожила неопознанный объект. 

Ещё одно воздушное ЧП произошло 27 декабря в 12:02 по московскому времени. Самолет авиакомпании «Аэрофлот» не смог приземлиться в аэропорту Самары с первого раза — ему пришлось спешно заходить на второй круг.

Ещё по теме

Читайте также