воскресенье, 28 апреля

Как по номеру квартиры узнать о болезнях человека

Мнение нумерологов

4437

Фото: tvsamara.ru/Екатерина Белянина

Нумерологи считают, что на нашу жизнь влияют числа, которые присутствуют повсюду. Например, дата рождения, номер паспорта или номер квартиры. С помощью последнего нумерологи пытаются узнать, какие болезни могут быть наиболее частыми. 

Для того, чтобы получить прогноз здоровья, нужно сначала сложить все цифры даты рождения. Условно: дата 01.01.2011 года разбирается так ( 0+1+0+1+2+0+1+1 = 6). Далее складываем цифры номера квартиры, например №21 (2+1=3). Теперь приплюсовываем друг к другу получившиеся числа 6+3=9. Полученный код ищем в описании:

«1»

Если вам выпала единица, значит в вашей жизни много радости и веселых событий. У вас хорошее физическое здоровье, но есть предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям. Периоды магнитных бурь вы можете переносить плохо.

«2»

Двойка говорит о вашей зависимости от эмоционального состояния. В моменты депрессии - состояние организма будет становиться хуже, а при радостном настроении - улучшаться. Ваши внутренние ритмы подчинены ритмам Луны, поэтому перед новолунием вы чувствуете упадок сил, а при растущей Луне - прилив энергии. Также у вас есть предрасположенность к нервным заболеваниям и болезням ЖКТ.

«3»

Тройка говорит о большом запасе энергии. Но желание сделать все и сразу способствует перехвату заболеваний от других людей. Для укрепления иммунитета стоит не спешить и научиться общению. 

«4»

Четверка напоминает о постоянной заботе о здоровье. В организме могут часто происходить воспалительные процессы, которые, к счастью, не переходят в хронические болезни. 

«5»

Пятерка свидетельствует о предрасположенности к полноте и вспышкам эмоций в момент нестабильной геомагнитной обстановки. Вам рекомендуется научиться контролировать себя. 

«6»

Если выпала шестерка, то ваше физическое здоровье напрямую зависит от пищевых привычек. Не переставайте следить за своим рационом, иначе могут возникнуть проблемы. 

«7»

В нумерологии 7 - это цифра стабильности. Это значит, что вы с легкостью можете отбросить все ненужное и не будете распылять энергию и силы на одной проблеме. Если вы утратите душевное равновесие, то вслед за ним пропадет и физическое. 

«8»

Восьмерка говорит о сюрпризах и непредсказуемости в вашей жизни. Сердце иногда не выдерживает. Следовательно, у вас может быть предрасположенность к аритмии. 

«9»

Физическое здоровье человека под влиянием девятки определяет водный баланс. Умение находить контакт с природой и обильное питье помогут вам избежать каких-либо болезней. 

По материалам 5-tv.ru.

Также нумерологи рассказали, для кого 2022 год будет особенно тяжелым.

Ещё по теме

Читайте также