пятница, 29 марта

На трассе в Самарской области в лобовом столкновении погиб водитель авто

Авария у Старой Рачейки

6290

В субботу, 19 июня, около 10 часов утра, на 4 километре трассы "Урал-Старая Рачейка" произошло ДТП со смертельным исходом. Столкнулись минивен Fiat и Лада "Калина".

По предварительным данным УМВД России по Самарской области, женщина, находившаяся за рулем итальянского авто, не справилась с управлением и вылетела на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулась с ВАЗовской легковушкой. Последнюю от удара выбросило в кювет.

В отечественном автомобиле водитель погиб на месте. Автоледи с травмами доставили в больницу. Об их характере и тяжести пока не сообщается.

А вот на одной из главных дорог областной столицы обошлось без жертв, и, тем не менее, случай произошел вполне курьезный. Водитель прямо на дорогу выкинул пассажирку из машины. Видео выложили очевидцы в социальных сетях. Посмотреть его можно здесь.

Напомним, в эти выходные на дорогах Самарской области сотрудники ГИБДД готовятся проводят масштабные рейды. Их цель - пресечение правонарушений, являющихся причинами ДТП. Плотность нарядов ДПС максимальная, сообщается на официальной странице ведомства в социальных сетях.

Фото: instagram.com/ паблик: "ДТП 163"

Ещё по теме

Читайте также