четверг, 28 марта

В Самаре автомобилисты выяснили приоритет на кольце при помощи кулаков

Видео очевидцев

3904

Фото: t.me/ samaradtp

В Самаре автомобилисты прямо на дороге решили, что называется «поговорить по-мужски». Разборки заснял на камеру очевидец и разместил видео в социальных сетях. 

По словам автора видео, все происходило на пересечении улицы Стара Загора и проспекта Кирова. Мужчины побросали свои авто на оживленном кольце и решили выяснить кто прав, а кто виноват на кулаках. Они устроили настоящие бои без правил. Судя по кадрам, соперники подобрались достойные. Они не уступали друг другу в активности и по очереди наносили удары.

Видео: t.me/samaradtp

В социальных сетях пользователи предположили, что вероятно одному из автомобилистов не понравилась манера вождения другого, в результате чего словесный конфликт перерос в драку. Ну или же они решили выяснить - у кого приоритет первоочередного проезда по кольцу, не обращая внимания на такую мелочь, как дорожные знаки.

Если присмотреться, на видео можно заметить две машины с открытыми дверями, которые слишком близко стоят друг к другу. Возможно они столкнулись, что и привело к разборкам на кулаках. Чем закончились дорожные войны осталось за кадром.

В одном из дворов в Самаре дорогая иномарка вспыхнула как спичка. Пугающие кадры стремительно распространились по социальным сетям.

Тем временем в Самарской области полицейские задержали подозреваемых в незаконном обороте наркотиков. Погоня попала на запись камеры регистратора полицейской машины.

Уже полюбившаяся самарцам весёлая женщина продолжает свое путешествие по городу. Ее видят в разных локациях. Где-то она ведет себя безобидно, а где-то, к сожалению, выходит за рамки дозволенного.

Ещё по теме

Читайте также