пятница, 29 марта

Трупы плавают в воде: тошнотворная находка напугала отдыхающих на реке Кинель под Самарой

Жуткие кадры очевидцев

16342

Фото: vk.com/Самарская область | NEWS

Жители Самарской области поделились кадрами шокирующей находки, которую, как утверждается, обнаружили у берега реки Кинель. На фото видно, что на глубине примерно метр находятся полуразложившиеся трупы овец, головы которых всплыли и балансируют над гладью воды.

По снимкам можно насчитать шесть животных, судя по всему, это уже взрослые особи. Вокруг располагаются фрагменты тел. Что произошло с овцами пока не известно. Теперь ответственным службам предстоит выяснить причину гибели животных.

Терпеть соседство с трупами и продуктами жизнедеятельности коров и овец приходится и жителям села Черноречье. По словам собственников домов, расположенных вблизи антисанитарной зоны, с 2020 года там складываются условия для жизни, далекие от гарантированного законом комфорта и безопасности.

Люди обращаются во все инстанции и к своим заявлениям прилагают многочисленные свидетельства нарушения экологических норм, ненадлежащего ведения хозяйства и ухода за животными.

Видео: vk.com / Александр Киселев

Регулярно через центр села производится выгул большой отары овец вперемешку с коровьим стадом. Животные оставляют экскременты на жилых пространствах, а на территории рядом с домами валяются останки павших животных.

Внимание! Видео (18+) содержит ненормативную лексику!

Видео: vk.com / Александр Киселев

В сети также появились фото ужасного состояния Волги напротив Самары. Качество воды на правом берегу, напротив городских пляжей, не просто оставляет желать лучшего, а вызывает сильную тревогу.  

Ещё по теме

Читайте также