пятница, 29 марта

В Самаре до конца октября ограничили движение по улице Земеца

Всё случилось 10 апреля

9142

Фото: Пресс-служба Администрации г. Самара

В Самаре капитально ремонтируют путепровод «139 км» по улице Земеца. В связи с этим движение транспорта на этом участке будет закрыто. Но не для всех.

Дорогу перекрыли в понедельник, 10 апреля, в 5 утра. Ограничение будет действовать до 31 октября 2023 года. Закроют участок по улице Земеца — от въезда на территорию завода АО «РКЦ «Прогресс» до улицы Литвинова.

Власти напомнили, что ограничительная мера не распространяется на спецмашины полиции, скорой помощи и пожарной охраны.

Водителей просят ознакомиться со схемами организации движения транспорта в районе зоны ремонта. Более подробная информация о вариантах объезда путепровода и порядке движения общественного транспорта будет размещена в ближайшее время на сайте мэрии. 

Фото: Администрация Самары.

Напомним, что из-за ремонта путепровода на улице Земеца трамваи тоже пустят в объезд. С понедельника, 10 апреля, четыре маршрута поменяют свои схемы движения. Подробная схема, как с 10 апреля 2023 года будет работать общественный транспорт в Самаре, здесь

Параллельно в областной столице идет ремонт путепровода «Аврора». Подрядчик уже перешел к устройству нового слоя асфальта. Специалисты рассказали, что станет с пробками на этом участке моста. 

Ещё по теме

Читайте также