суббота, 20 апреля

В Самарской области обнаружили «марсианские кратеры» в октябре 2022 года

Находка может заинтересовать уфологов

2235

Фото: Скриншот видео: vk.com / Sergey Bobin

Непрошеные гости с других планет нередко наведываются в Самарскую область. И хоть большинство из нас относится к таким сообщениям скептически, о внеземных «летающих предметах» доводится слышать достаточно часто.

Самый плодовитый год на визиты пришельцев — 1990-й. 11 мая около 12 часов в Тольятти над улицей Мира пронесся объект, по форме напоминающий сигару, имеющий утолщение в хвостовой части. Завис на пару секунд, а после резко тронулся с места. Другой случай произошел 15 августа около поселка Богатырь, расположенного у подножия Жигулевских гор – там над Волгой летали ярко светящиеся шары. Один впереди, а за ним следом еще девять. Все таинственным образом растворились в пространстве. А самый «выдающийся» случай вторжения инопланетного корабля произошел 13 сентября 90-го года, и прославил он село Бобровка. С тех пор из уст в уста, из журнала в журнал передается история нападения пришельцев на военную базу.

В ночь с 21 на 22 июля 2005 года на гречишном поле возле Тольятти появились загадочные круги. А  на днях самарцы зафиксировали появление удивительных кратеров. Впадины, будто выведенные циркулем, располагаются между полотен озёр.

Скриншот видео: vk.com / Sergey Bobin

Сергей Бобин, в объектив которого попал необъяснимые рвы – выложил на суд зрителей видео. На кадрах виднеются сразу 4 круга, дуга которых будто покрыта мхом.

Скриншот видео: vk.com / Sergey Bobin

Края круглого рва настолько ровные, что складывается впечатление, будто ямы бурили гигантским сверлом. Жидкость внутри кратеров – мутная. В окантовке – трава и водоросли оттенка зелёного градиента.

Скриншот видео: vk.com / Sergey Bobin

Ранее самарцы увидели нечто ужасающее в ночном небе над городом. На кадрах видно, как сквозь кромешную тьму просачивается ярко-белый след. С каждой секундой непонятное облако увеличивается в размере и становится все ближе. Постепенно свет рассеивается. Очертания этого явления чем-то напоминают головастика.

Есть вещи, которые объяснить почти невозможно. Как, например, швабру, торчащую из фасада жилого дома. Как она там оказалась и для каких целей — остается лишь догадываться. Взгляните на фотографии.

Утро 9 октября 2022 года в Самарской области началось с необычного происшествия. Погожее воскресенье не предвещало неожиданностей, как вдруг жители Самары увидели зрелище, которое изумило их. Узнайте, о чем идет речь.

Напомним, совсем скоро самарцы смогут увидеть в небе еще кое-что интересное! Речь идет о потоке Орионидов.На свет Ориониды появились благодаря комете Галлея, которая оставила за собой частицы. Когда наблюдать метеоритный дождь и загадывать желание - читайте здесь.

Ещё по теме

Читайте также