пятница, 29 марта

В Самаре полицейская машина застряла в яме

Узнали, где и когда

1920

Фото: t.me/ЧП Самара

В социальных сетях появилась информация об одном странном инциденте. В центре Самары полицейский автомобиль провалился в яму. Кадрами поделились очевидцы. 

По информации свидетелей произошедшего, все случилось вечером во вторник, 20 сентября 2022 года, на пересечении улиц Ленинградской и Фрунзе. Судя по кадрам, автомобиль засел в глубокой яме. Из-за этого транспортное средство слегка накренилось вбок. На место случившегося прибыл эвакуатор. 

В комментариях к посту самарцы отметили, что такое могло произойти из-за ремонта полотна на дорожном участке:

"Там ремонт полотна проходит, видимо не заметили", - писали местные жители. 

Ранее под землю в Самаре ушли две иномарки. Это произошло в воскресенье днём на улице Молодогвардейская 153. Mazda и Renault находились на парковке напротив офисного центра. Работник одного из близлежащих магазинов увидел своими глазами момент, когда автомобили ушли под землюВИДЕО: в Самарской области автоинспектор почти километр проехал на капоте. Таким образом сотрудник ГАИ пытался задержать правонарушителя.

Тем временем, в Самаре продолжают вовсю трудиться дорожники. На сей раз комплексное преображение ждёт улицу Ново-Садовую. Конечно, речь идёт не о всей магистрали, а только о ее части, но всё же внушительной. Помимо этого в областном центре проводятся ремонтные работы на тепловых сетях на Московском шоссе. Они начались еще в субботу. В связи с чем была изменена схема движения троллейбусов, а весь другой общественный транспорт и автомобили объезжают данный участок. 

Нередко в регионе происходят и ДТП и ЧП. Например, участника одного из дорожных аварий, сбившего пешехода, на три года отправили в колонию. Напомним подробности случившегося. А в ночь на 21 сентября в областной столице в пожаре погибла 75-летняя женщина.

Пассажир самолёта, летевшего из Самары, покурил в туалете самолета. В сети появилось видео последствий правонарушения. Стоит отметить, что весь ажиотаж начался после посадки самолета. На кадрах, снятых на борту, видно, что пассажир ведет себя очень уж вольно. На просьбы экипажа встать в определённое место мужчина никак не реагирует. Причем, из уст стюардов звучит несколько раз слово "пожалуйста" - видео. 

Ещё по теме

Читайте также