четверг, 28 марта

В Самаре стали известны подробности ДТП с автобусом из Кинеля

Маршрутка снесла остановку

2591

Фото: УГИБДД ГУ МВД РФ по Самарской области

В Самаре автобус снес остановку. Это произошло в пятницу, 2 сентября, на улице Антонова-Овсеенко.

Напомним, очевидцы ДТП предполагали, что водитель маршрутки, которая курсирует между областным центром и Кинелем, не справился с управлением. Автобус маршрута №126 «Юг» врезался в остановку общественного транспорта. У павильона выбиты стекла и повреждены опоры.

В ГИБДД рассказали подробности случившегося. Оказывается, 39-летний водитель двигался по улице Антонова-Овсеенко со стороны Запорожской. Собираясь повернуть на улицу XXII Партсъезда, он, действительно, не справился с управлением. Автобус врезался сначала в бордюрный камень, а затем почти снес остановку.

«В результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал», - сообщил начальник отделения технического надзора отдела ГИБДД У МВД России по городу Самаре Мурат Султангалиев.

Фото: УГИБДД ГУ МВД РФ по Самарской области

Еще одно ДТП с участием общественного транспорта произошло в Тольятти. К сожалению, оно не обошлось без жертв. Напомним, вазовская «пятнадцатая» залетела под автобус. От машины почти ничего не осталось.

А в Волжском районе Самарской области другое ЧП. Жители 65 многоквартирных домов остались без воды из-за серьезной утечки.

Ещё по теме

Читайте также