вторник, 16 апреля

В Самаре у курьера доставки похитили велосипед

Воришку поймали

2135

Фото: Росгвардия России по Самарской области

В Самаре сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который подозревается в похищении велосипеда. Об этом рассказали в Управлении Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области.

Как известно, росгвардейцы опросили жертву ситуации, получили ориентировку на украденное имущество работника курьерской службы. Во время ночного обхода на территории Ленинского района был обнаружен похожий велосипед. Двухколесный транспорт оставили рядом с заброшенным зданием на улице Братьев Коростелевых.

Работники правоохранительных органов предположили, что воришка может быть где-то поблизости. Возможно, внутри "заброшки". Так и получилось, подозреваемого злоумышленника нашли в одном из помещений и задержали до приезда полиции. В результате опроса 60-летний мужчина признался в содеянном.

На данный момент в отношении пенсионера возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ - «Кража». Расследование продолжается. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит установить все детали произошедшего.

Добавим, в Нефтегорске задержали магазинного вора, укравшего шампуни. По информации полицейских, мужчина взял в торговом зале одного из магазинов несколько упаковок шампуня, после чего прошел мимо кассы, не оплатив покупку

Ещё по теме

Читайте также