пятница, 29 марта

Коррида по-самарски: Ларгус ловко поддел на капот внедорожник

Кадры ЧП появились в социальных сетях

1836

Фото: ДТП 163 Самара

Вечером в четверг, 1 декабря, в Самаре на пересечении проспектов Юных Пионеров и Кирова произошло серьезное ДТП. Видеозапись несчастного случая появились в социальных сетях.

На кадрах видно, что дорогу не поделили два автомобиля. Внедорожник врезался в ограждение и оказался на капоте Lada Largus, по всей видимости, не успев проехать на свой сигнал светофора.

«Часто в этот забор влетают»;

«Место проклятое»;

«Там скоро заборов не останется»,

«Между прочим, там хороший интервал у светофоров. По ходу, проскочить кто-то решил в последний момент», — пишут пользователи соцсетей.

По данным ГУ МВД по Самарской области, сообщений из лечебных учреждений по данной аварии не поступало. Возможно, обошлось без травм.

Начало зимы отметилось в Самарской области «железным фаршем». В четверг, 1 декабря, в социальных сетях появились кадры последствия лобового столкновения Лады Калины и Chevrolet.

В Самаре полицейские поймали дерзкого наездника, который оседлал крышу легковушки. А также водителя, который безобразие допустил. Ими оказались два молодых человека - 19 и 20 лет от роду. Инцидент попал на камеры дорожных видеорегистраторов вечером 29 ноября.

В Самаре вечером в среду, 30 ноября, произошло ЧП на улице Стара-Загора. В отверстие в асфальте колесом заехал пассажирский автобус. Фотографиями с места события поделились в социальных сетях очевидцы.

Ещё по теме

Читайте также