суббота, 27 апреля

В Самаре водитель грузовика сбил 86-летнюю пенсионерку 

Детали ДТП

1661

Фото: ГУ МВД России по Самарской области

В Самаре инспекторы ГИБДД выясняют детали аварии с грузовиком, в которой пенсионерка получила серьезные телесные повреждения.

Как сообщили сотрудники полиции, ДТП произошло в пятницу, 16 декабря. По предварительной версии, 37-летний водитель автомобиля “ГАЗ Валдай” ехал по улице Аэродромной и сбил 86-летнюю женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть в неположенном месте. В результате столкновения, гражданка получила травмы. Ее доставили в медицинское учреждение. Подробности происшествия уточняются.

В этот же день в Сызрани женщина с ребенком были госпитализированы с улицы Керамической. 44-летняя автоледи была за рулем «Toyota Corolla». По данным сотрудников ГИБДД, в районе дома №28 машина вылетела с дороги и повисла на ограждении.

А на трассе М-5 “Урал” грузовик “Iveco” столкнулся с рейсовым автобусом “Hyundai”. Несмотря на серьезность ДТП, нуждающихся в медицинской помощи, к счастью, не оказалось.

Сегодня же, 17 декабря, в Самарской области в ДТП пострадал ребенок. Транспортное происшествие случилось в 14:45. 37-летний водитель “Лады Калины” ехал по дороге “Урал-Сызрань 1”. На 14 километре он не смог удержать машину на трассе. Легковушка улетела в кювет и там перевернулась.

Ещё по теме

Читайте также