пятница, 29 марта

В Самарской области пройдет автопробег, с помощью которого можно устроиться на работу в "АВТОВАЗ"

Расскажем подробности

1421

Фото: tvsamara.ru/Сергей Овсянников

Несмотря на дождливую погоду, в четверг, 29 сентября, в 12:00 в Тольятти у ДК "Волгарь" стартует масштабный марафон "АВТОВАЗ рулит", который призван привлечь новых работников на флагманское предприятие губернии. Мероприятия будут сопровождаться съемочной группой ГТРК "Самара". 

Видео: tvsamara.ru/Сергей Овсянников

У жителей региона есть шанс устроиться на работу на крупнейшее предприятие. В связи с наращиванием производства компания готова трудоустроить до 4000 новых сотрудников. Среди необходимых специальностей есть слесари, сварщики, маляры, рихтовщики, водители-испытатели, контролеры, комплектовщики и другие. На мероприятии можно пообщаться с представителями кадровой службы завода. 

Фото: tvsamara.ru/Сергей Овсянников

Фото: tvsamara.ru/Сергей Овсянников

Фото: tvsamara.ru/Сергей Овсянников

Стоит отметить, что подобные мероприятия будут проводиться в течение месяца. 29 сентября из Тольятти автопробег стартует в Жигулевск. Там ждут желающих на площади перед ДК "Жигули" в 16:00. В пятницу в программе – Октябрьск и Сызрань.

Напомним, ранее на АВТОВАЗ разработали первые 25 прототипов машин нового семейства на базе Lada Granta. Как сообщил президент компании Максим Соколов, модели уже прошли некоторые испытания.

Тем временем, синоптики рассказали,  когда в Самару вернется лето. Казалось бы, осень уже окончательно вступила в свои законные права: за окном то и дело пасмурно и льёт дождь. Однако горожан порадует еще одно, хоть и непродолжительное, но бабье лето. А в областном центре официально стартовал отопительный сезон. Первыми тепло получают социальные объекты. 

Ещё по теме

Читайте также