суббота, 20 апреля

Вор - шопоголик в Самарской области обокрал магазин для беременных

И попал в объектив камер видеонаблюдения

2369

Фото: Скриншот: vk.com/tlt/ Оксана Савицкая

В сети набирает популярность видео, которое записала камера видеонаблюдения в тольяттинском ТРК "Капитал".  Мужчина ограбил один из отделов. Вещей взял немного, но пользователи сети удивлены выбором товара.

На записи видно, как злоумышленник долго решается на преступление.  Он постепенно сокращает дистанцию до торгового зала, постоянно оглядывается по сторонам.  Когда, как ему кажется, никто  и ничто не может мешает совершить преступление, посетитель хватает женские брюки и старательно прячет их в сумку.

Скриншот видео: vk.com/tlt/Оксана Савицкая 

Примечательно, что ограбленный отдел реализует товары для будущих мам.

Скриншот видео: vk.com/tlt/Оксана Савицкая 

На этот факт пользователи сети незамедлительно отреагировали комментариями:  

"Жена беременная, наверное";

"Для жены украл";

"Всю жизнь так было, только раньше на рынках, а теперь в ТЦ".

 Многие выразили недоумение, ведь камеры сейчас есть в каждом торговом зале. И пойти на преступление в ТРК глупо, написали под постом граждане. 

Скриншот видео: vk.com/tlt/Оксана Савицкая 

Для кого и с какой целью мужчина  украл предмет гардероба - остается лишь догадываться.  О дальнейшей судьбе воришки ничего не известно. 

В Кинеле в одном из магазинов бытовой химии мужчина украл два флакона шампуня. С третьей бутылкой его постигло фиаско - спугнул проходивший мимо консультант. Теперь гражданину придется ответить за свой поступок.

 В Тольятти житель многоквартирного дома решил помочь по-соседски перепарковать Лексус и присвоить его себе.  Попытка автоугона не удалась. Машину и неопытного вора полицейские оперативно задержали в одном из дворов. Заведено  уголовное дело по статье "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". Максимальное наказание - лишение свободы до 5 лет.

Ещё по теме

Читайте также