пятница, 19 апреля

Жара продолжается: в Самарской области на улице был замечен очередной голый мужчина

По сравнению с предшественниками на нём не было даже носков

3650

Фото: vk.com/cvk999/Олег Садовский

В Самарскую область потихоньку возвращается теплая погода, однако для некоторых граждан это стало поводом снять с себя всю одежду уже сейчас. Так, в Чапаевске в четверг, 22 сентября, местные жители засняли голого мужчину, который гулял по улице Запорожская рядом со школой и детским садиком.

Фотографии и видеозапись очевидцы опубликовали в социальных сетях. На кадрах видно, что человек разгуливает по улице «в чем мать родила» и даже без обуви. А вот на видео уже запечатлён момент того, как мужчину задержали сотрудники полиции и сажают его в служебную машину. При этом сопротивления он не оказывает.

Видео: vk.com/cvk999/Олег Садовский

В комментариях под постом жители начали активно обсуждать произошедшее. Некоторые из пользователей в шутку предположили, что это любовник, к девушке которого не вовремя вернулся муж, или призывник, которые хочет «откосить» от армии. Однако были и те, кто посчитал это настоящей проблемой и не поддержал комичности ситуации. Одна из местных жительниц высказала свою точку зрения о том, что человек явно болен, ему нужно оказать помощь и доставить в клинику.

«Сейчас очень много людей с деменцией. Сегодня он, завтра вы. Задумайтесь»,- призывает девушка.

Вообще раздетые люди на улицах Самарской области становятся все менее редким явлением. 19 сентября самарцы заметили молодого человека, который устроил вечерний променад прямо по улицам областной столицы лишь в одних носках. Видео разлетелось по социальным сетям.

Подобная ситуация произошла в Самаре и на прошлой неделе. Но в тот раз все было куда приличней: мужчина прогуливался по улице города в одних трусах и босиком. Где необычный прохожий потерял свои штаны и обувь, остается только догадываться, как и размышлять о причине столь опрометчивого поступка.

Тем временем, 22-летняя жительница Самары вошла в топ-100 самых сексуальных женщин журнала MAXIM - смотрим фото. 

Ещё по теме

Читайте также