пятница, 29 марта

10 марта в одном из дворов Самары легковушка ушла под асфальт

Фото очевидцев

2668

Фото: t.me/ chp_samara

Вместе со снегом на дорогах Самары сходит и асфальт. Поэтому автомобилистам приходится проявлять все свое мастерство маневрирования, чтобы не повредить машину. Однако успешно добраться до пункта назначения удается не всем.

Во дворе дома № 1 на улице Демократической, водитель «Мазды» угодил в огромную яму. Мужчина хотел преодолеть огромную лужу, которая покрыла всю проезжую часть, но не учел тот факт, что под ней может оказаться ловушка. В результате передние колеса легковушки ушли под воду. 

Фото: t.me/ chp_samara

Судя по снимкам, самостоятельно выбраться из западни у владельца иномарки не получилось. На помощь пришел водитель внедорожника. По рассказам очевидцев, утонувшую машину вызволили из ямы буксировочным тросом.

Самара в начале марта стала Венецией отечественного разлива. Дороги спрятались под толщей воды, а жители не устают иронизировать в соцсетях над происходящим. Представители ДГХИЭ отмечают, что снег вывозится с улиц города по плану. 

В историческом центре Самары 9 марта 2023 кирпичная стена двухэтажного дома №106 раздавила припаркованную во дворе легковушку. Фотографии с места ЧП напоминают кадры из фильма ужасов.

А эта машина пострадала от «водяных бомбочек». В Самаре неизвестные хулиганы испортили чужое авто. Неприятный инцидент произошел во дворе дома №118 на улице Стара Загора. О своей беде в социальных сетях рассказала хозяйка железного коня.  

В Советском районе Самары в пятницу 10 марта было неспокойно. Густой дым и сирена спецмашин взбудоражили местных жителей. На улице Аэродромной произошел пожар. Очевидцы разместли фотографии с места огненного ЧП в социальных сетях.

Ещё по теме

Читайте также