пятница, 29 марта

Чешется переносица - к серьёзным потерям: предупреждение Павла Глобы на 13 апреля

Прогноз и советы астролога

2339

Фото: tvsamara.ru/Вероника Тивикова

Сегодня старайтесь придерживаться запланированного распорядка дня, тогда вы успеете сделать все, что задумали. Уделите особое внимание вопросам диеты и очищению организма от шлаков, займитесь уборкой дома, рассказывает в своём официальном аккаунте Павел Глоба. Чувство выполненного долга в этот день является наилучшим фундаментом для позитивного настроения.

Медицина
Если вы серьезно заболели в этот день – приготовьтесь к тому, что лечиться придется достаточно долго. Сегодня не рекомендуется активное воздействие на позвоночник, противопоказана мануальная терапия. Нельзя лечить и вырывать зубы, проводить операции в области голеней и колен. Разрешается хирургическое вмешательство в области желудка, груди и пищевода. Эксперты рассказали, как по локализации головной боли понять, с какими медицинскими проблемами вы столкнулись.

Приметы
Все приметы связаны с мелочами. Рассыпавшиеся бусы, упавшие сережки, закатившееся колечко – знаки порчи, потерь и поражений. Всевозможные поломки, порезы, ссадины – знаки порчи, нечистоты, неприятностей. Если вас кусают насекомые – указание на то, что вы очень осквернены и вам нужно много чиститься. Затекание ног или рук – к надвигающейся болезни. Быть случайно облитым водой или попасть под дождь, протекла крыша – знак получения защиты, помощи. Что-то чешется в этот день – у вас много врагов, кто-то вас проклинает; чешется переносица – у вас кто-то скоро умрет. Испачкаться – знак скверны, тяжести, препятствий. Если вы громко храпите в этот день, значит, вы являетесь проводником бесовщины. Рвутся нитки, одежда, молния – к прерыванию жизни кого-то из ваших близких, к болезни или несчастью для них. Очень плохо, если в этот день женщину посещала нечестивая Гех – символ абсолютной нечистоты. Тогда женщине запрещалось в течение года рожать ребенка, потому что она не смогла удержать чистоту, и эта проблема могла перейти на ребенка. 13 апреля – Чистый четверг. Как правильно провести этот день.
Сновидения
Хорошо в этот день не видеть снов. Именно в 24-й солнечный день многие сны предупреждают о вашей смерти или смерти близких. Единственно хороший – видеть себя под дождем – знак очищения и смывания грехов. Вода – знак очищения. Лодка, стол – гроб. Звери, насекомые – знак порчи. Целоваться с кем-то, вступать в любовные соединения – знак расставания и искушения. Цветы – к смерти, похоронам. Кушать что-либо – знак болезни. Особенно тяжелыми считаются сны, если они яркие и назойливые. Все они долгосрочны по исполнению (в течение года или нескольких лет). Предупреждение астрологов, по кому сильнее всего пройдётся ретроградный Меркурий в 20-х числах апреля.

Пища
В этот день необходимо есть в основном молочную пищу, черный хлеб, лепешки, соль. Нельзя употреблять спиртные напитки. Ритуальная пища – соленый творог с орехами или брынза. Как без потерь пережить весну, мнение врачей.

Одежда
Рекомендуется сочетание красного и черного цветов, а также ядовитый желто-зеленый. Откажитесь от серых, коричневых и фиолетовых тонов. Гороскоп для всех знаков зодиака 13 апреля здесь.

Ещё по теме

Читайте также