среда, 24 апреля

От болевого шока темнело в глазах: в Самаре женщине оторвало пальцы на заводе

ЧП на предприятии

4219

Фото: tvsamara.ru

Чрезвычайное происшествие в Самаре на предприятии авиционно-космической отрасли: работнице завода придавило кисть тяжелой железной дверью. Вследствие этого произошла травматическая ампутация пальцев кисти.

На место происшествия незамедлительно прибыли медики. Врачи делали все, чтобы спасти пальцы женщины, рассказал ГТРК «Самара» один из очевидцев. Первая помощь была оказана на месте, однако по пути в больницу из-за шока у потерпевшей начали стремительно падать гемодинамические показатели.

«Там, говорят, уже шла борьба не за руку, а за жизнь. Карета скорой летела по городу наверное 100 км/ч, и врачи, пытаясь удержать равновесие, чуть ли не летая по машине на поворотах, пытались на ходу вставить катетер. Смогли, говорят, без жгута вставить», — поделился историей спасения жизни женщины очевидец ситуации.

К счастью, работница завода выжила. Медикам пришлось ампутировать ей один палец, остальные удалось сохранить.

Также сейчас на сайте читают: Рухнул в преисподнюю: в Самаре под ТЦ «Аврора Молл» Mazda провалилась под асфальт. Дорогой роман: в Самаре жених заставил невесту пожалеть обо всем на свете. Сэкономить не удалось: в Самарской области женщина купила 3-комнатную квартиру и разрыдалась.

Тем временем стали известны подробности убийства женщины-полицейского. Трагедия произошла в среду, 2 ноября. Тело было найдено на улице XXII Партсъезда в Самаре. Убийца задержан.

Еще одно происшествие в областном центре: толпа устроила мордобой прохожему. Пострадавший просит откликнуться свидетелей массовой ночной драки около бывшего ТЦ «Колизей».

Ещё по теме

Читайте также