среда, 17 апреля

Девы решат финансовые вопросы, а Львы увидят вещий сон: гороскоп на 1 октября 2021

А что ждет остальные знаки зодиака?

2384

Фото: tvsamara.ru/ Евгения Гаврилкова

Овен

Овны, помните, чудо возможно, когда вы верите в него. Существуют миллионы способов исполнить вашу мечту, о которых пока вы даже не догадываетесь. Астрологи советуют вам обратить внимание на людей, которые окружают вас. Вполне вероятно, что вы кому-то давно очень сильно нравитесь.

Телец

Тельцы, гоните мысли о неудачах прочь. Старайтесь получить новые знания, знакомьтесь и общайтесь с единомышленниками. Если появились смелые идеи, их бояться не нужно. Мотивация – ваш главный козырь, не бойтесь допустить ошибку, идите только вперед.

Близнецы

Близнецы, направьте свою энергию на общение и активный отдых. Физические упражнения и занятие спортом будут как никогда кстати. Может возникнуть проблема во взаимоотношениях из-за излишней доверчивости. Прислушайтесь к шестому чувству.

Рак

Прислушивайтесь к своим тайным желаниям и порывам. Удивите своего возлюбленного, приготовьте приятный сюрприз или подарок, проведите вечер вместе. Одинокие Раки не должны стесняться противоположного пола, больше общайтесь и флиртуйте, так вы сможете встретить свою судьбу.

Лев

Львы, астрологи говорят, что вам сегодня может присниться вещий сон. Как толковать его, решайте сами, но он поможет вам найти ответы на сложные вопросы, которые вам не давали покоя. Будьте терпеливыми. Особо не надейтесь на чью-либо помощь, решайте проблемы самостоятельно.

Дева

Удачный день для решения финансовых дел. Сегодня вы можете рискнуть и выиграть по-крупному. Но в какой-то момент внешние обстоятельства могут быть выше вас. Решение возникших проблем непременно найдется, главное, не сдавайтесь.

Весы

Благоприятный день для работы и важных дел. Вы отлично справляетесь с решением самых важных вопросов благодаря острой интуиции и находчивости. Иногда вам помогают люди, от которых не приходилось ожидать ничего подобного.

Скорпион

Будьте осторожны. Это не самый подходящий день для того, чтобы что-то кардинально менять в жизни. Какими бы ни были ваши цели, старайтесь двигаться к ним постепенно; лишняя спешка сейчас ни к чему. Восполнить энергетический баланс помогут занятия активным спортом и правильно сбалансированное питание.

Стрелец

Сохраняйте спокойствие. Именно от того, удастся ли вам это, зависит успех ваших сегодняшних начинаний. Взвешенные решения, хорошо продуманные шаги позволяют достичь поставленных целей. Не поддавайтесь на провокации и решайте проблемы самостоятельно.

Козерог

Козероги, будьте внимательными к близким друзьям, коллегам и родственникам. Остерегайтесь происков тайных врагов. Больше двигайтесь, активные физические упражнения пойдут вам во благо. Личная жизнь окажется под угрозой, помните, что мнительность и недоверие не смогут спасти ваши отношения.

Водолей

Нужна осторожность при решении финансовых вопросов. К деньгам вы сегодня относитесь несколько легкомысленно, можете тратить их на то, что вам совсем не нужно. Прежде чем делать какие-то крупные покупки, посоветуйтесь с людьми, мнению и знаниям которых вы доверяете.

Рыбы

Вполне возможно, что этот день принесет Рыбам какое-то радостное известие от любимого человека. Звезды советуют не скрывать своих чувств, а, напротив, открыто их выразить. У одиноких Рыб может начаться головокружительный роман.

Вам будет интересно: Ритуал на начало дня для каждого знака зодиака, который поможет зарядиться позитивной энергией.

Ещё по теме

Читайте также