пятница, 19 апреля

Доверьтесь интуиции: лунный календарь на 25 ноября 2021 года

Прогноз на 21 день лунного календаря

3249

Фото: tvsamara.ru/Екатерина Белянина

В четверг, 25 ноября, Луна находится в фазе «Убывающая», в знаке зодиака Лев. Это 21 лунный день в календаре. Процент освещенности спутника Земли составляет 71%. Восход в 20:56, а закат в 13:35.

  • Хороший день для того, чтобы организовать какое-либо мероприятие. Для этого необязательно иметь специальных навыков. Праздник и без них окажется показательным.
  • Луна во Льве толкает на авантюры и приключения. Прежде чем поддаться соблазну, оцените как следует последствия. Однако полностью не отказывайтесь от рисков, с их помощью вы сможете ощутить новые эмоции.
  • Чтобы не столкнуться с финансовыми трудностями, старайтесь просчитать ваш бюджет наперед. Учтите большие затраты и обязательно отложите на мелкие бытовые покупки.
  • Если на ваши плечи упала какая-то серьезная задачка. Не бойтесь попросить помощи у близких, друзей, коллег. Лишь коллективным трудом можно будет найти гениальное решение.
  • Уделите время своему организму. Обязательная зарядка по утрам и по возможности добавьте какие-либо активности: пробежка по стадиону, прогулка по парку, йога или, к примеру, танцы.
  • Если у вас в голове давно поселился какой-то вопрос, и существует только два решения, то выбор свой сделайте, доверившись интуиции. Именно она также поможет отличить союзников от недругов.

Напомним, как сделать мужа ласковым, и какие еще существуют поверья на: 25 ноября 2021 года, можно узнать в материале.

Ещё по теме

Читайте также