суббота, 20 апреля

Что известно о гибели «Мисс самарская полиция — 2019»

Фото и воспоминания коллег

42592

Фото: Вести. Дежурная часть

Яркая и красивая девушка, заботливая мать. Именно такой Ирину Янковскую запомнят родные, близкие и коллеги. Инспектор по делам несовершеннолетних не только трудилась на благо города, но и отличалась природным обаянием и очарованием. 

Фото: Вести. Дежурная часть

Сотрудница правоохранительных органов из Самары, убитая из-за неразделенной симпатии, была обладательницей титулов «Мисс Улыбка Самарской полиции 2018» и «Мисс самарская полиция — 2019». Сообщают Вести. Дежурная часть.

Напомним, в Советском районе Самары произошло ЧП. 30-летняя девушка отдыхала в одном из ночных заведений города под названием «Карамболь». Позже с погибшей и ее подругой решили познакомиться двое мужчин. Отказ стоил Ирине жизни. 33-летний Роман Каверин, по версии следствия, ударил девушку ножом в грудь. От полученных травм она скончалась. На данный момент подозреваемого арестовали на период разбирательства по уголовному делу — до 1 января 2023 года. Мужчина оказался с богатым криминальным прошлым и ранее был судим несколько раз. В последний  — за то, что забил до смерти ближайшего родственника. Видео следственного эксперимента тут - подозреваемый утверждает, что девушка сама спровоцировала его, а он защищался. 

Читайте также. В Самарской области женщина купила 3-комнатную квартиру и разрыдалась. Что теперь важно изучать перед важной покупкой?

В Самаре жених заставил невесту пожалеть обо всем на свете. На семейную жизнь обрушилось несчастье.

Ещё по теме

Читайте также