воскресенье, 28 апреля

Доем салаты и закуски: в России появилась необычная услуга

Расскажем подробности

3202

Фото: Авито

Главная традиция в Новый год – встречать его за праздничным столом, который украшен различными закусками, сладостями, фруктами, салатами и горячими блюдами. С самого утра хозяйки трудятся у плиты, чтобы все гости и члены семьи вкусно поели и насладились торжеством.

Зачастую с новогоднего ужина остается еще много вкусностей, которые сложно доесть. Но на подмогу могут прийти хитрые пользователи сети.

Во вторник, 2 января, на одной из популярных платформ по размещению объявлений, появилось интересное сообщение. Мужчина предложил помочь с остатками новогоднего стола. «Помогу доесть салаты и закуски. Не дорого», – гласит описание. Причем, цена за такое удовольствие не указана.

Фото: Авито

Можно подумать, что это «обжора», который любит полакомиться вкусной едой, но сам автор позиционирует это объявление как новый вид зимнего спорта, совмещенного с отдыхом.

Фото: Авито

Объявление стремительно набирает просмотры, возможно, кто-нибудь и откликнется на нескромное предложение. Главное, чтобы ответ пришел не позже недели, ведь блюда уже будут не первой свежести.

Кстати, специалисты рассказали, как долго можно хранить прошлогодние салаты в холодильнике. Узнайте, что лучше съесть в первые дни празднования.

В Самарском регионе тем временем жители во всю отмечают Новый 2023 год. Самарцы дарят свое настроение окружающим. Например, в областной столице замечен автолюбитель, который креативно украсил свою машину. Очевидцы сразу запечатлели увиденное.

А в Тольятти в одном из дворов открыли полноценный парк снежных скульптур. Белые человечки украшают площадку и дарят положительные эмоции как детям, так и взрослым.

Ещё по теме

Читайте также