суббота, 20 апреля

Нежданный улов: ассортимент рыбного магазина в Самаре разбавила «ласточка»

Автомобиль как гарпун воткнулся в павильон с морскими дарами

2062

Фото: vk.com/samdtp63

Свидетелями необычного ДТП в областной столице стали жители Самары, оказавшиеся вечером 27 ноября в районе здания №104 по улице Аэродромной. Здесь в павильон с вывеской «Рыбные деликатесы» влетел легковой автомобиль. При этом седан, очевидно, пострадал сильнее, чем торговое строение.

Фото: vk.com/samdtp63

Торопился ли хозяин транспортного средства за «морскими дарами», или же к аварии привел неудачный маневр, остается неизвестным. Как и степень нанесенных повреждений автомобилю и ларьку. Вывод только один – ноябрьское похолодание диктует необходимость быть максимально внимательными на дорогах.

Возможно, именно этой аккуратности и не хватило участникам другого ДТП. В лобовом столкновении в областном центре пострадали люди. Подробности здесь.

Впрочем, проблемы на дорогах не всегда возникают по вине автомобилистов. Это знают водители, которым пришлось воспользоваться объездными путями из-за провала асфальта на пересечении улиц Куйбышева и Комсомольской в Самаре. Насколько это было сложно, читайте тут.

Ну а в ночи необходимо передвигаться максимально сосредоточенно. Ибо из мрака могут возникнуть совершенно неожиданные пешеходы. С одним из таких – мохнатым, хвостатым и четвероногим – едва не столкнулся герой нашей статьи.

Ещё по теме

Читайте также