пятница, 29 марта

"Кидалась на машины и притворялась мертвой": в Самаре неадекватная женщина мешала дорожному движению

Делимся видео инцидента

3400

Во вторник, 28 июня, в Самаре произошел неприятный инцидент. Жительница областной столицы неожиданно выбежала на дорогу и мешала транспортному движению. Очевидцы поделились видео с места событий.

По словам мобильного репортера, все случилось вечером на пересечении улиц Волгина и Аэродромной. Неадекватная гражданка выбежала на проезжую часть и начала стучать кулаками по автомобилям и трамваям, которые проезжали мимо. Все это сопровождалось криками.

Ее кураж решил остановить один из участников движения. Водитель пытался выяснить причину весьма странного поведения. Героиня автодороги быстро вошла в роль тургеневской барышни и якобы потеряла сознание. А может и притворилась мертвой.

По кадрам видно, как прохожие пытаются привести даму в чувства, но безуспешно. Однако театр одного актера быстро прервали сотрудники полиции. Женщину задержали.

Точно неизвестно, что же подтолкнуло жительницу Самары к такому риску. В комментариях под видео интернет-пользователи также оставили свое мнение. Кто-то пожалел героиню ролика:

"Не все в порядке у человека", - высказалась Анастасия Сорокодумова.

Другие и вовсе сочли ситуацию забавной:

"Не выдержала жизненного напора"

"Скучно ей стало. Решила повеселиться"

В Самаре учащийся школы шантажировал одноклассницу. Конфликт между учащимися разгорелся в одном из образовательных учреждений Красноглинского района областной столицы. Как сообщается, парень угрожал опубликовать снимки интимного характера, требуя с девочки деньги, а также склонял к действиям сексуального характера. Однако, эту переписку заметили родители учащейся и обратились в правоохранительные органы. Подробнее здесь.

Ещё по теме

Читайте также