четверг, 28 марта

Ракам нужно перестать лгать, а Водолеям будут открыты все двери: гороскоп для всех знаков зодиака на 30 марта 2023 года

Точный астрологический прогноз

3325

Фото: tvsamara.ru/Дмитрий Григорьев

Слезы, радость, грусть, прилив энергии. День будет насыщенным на события. 30 марта произойдут большие перемены даже в той сфере, где точно не ожидалось чего-либо нового. Астрологи говорят, что в этот день многих знаков зодиака будет тянуть к творчеству, поэтому смелее берите в руки холсты или ручку, чтобы творить шедевры. Также специалисты предупреждают, что 30 марта не стоит употреблять алкоголь, так как здоровье под влиянием Рака может быстро ухудшиться.

Овен

Овнам в этот день придется много работать. Ваш телефон будет разрываться от сообщений и звонков. Вероятнее всего, вы просрочили дедлайны, поэтому будете отдуваться за все «сгоревшие» задачи именно 30 марта. Однако вечером вас ждет ужин в теплой и уютной обстановке.

Телец

Звезды прогнозируют успех во всем, но только при одном условии – вы должны проявить смелость и много усилий, чтобы добиться положительного результата. Не стоит сбавлять оборотов. Трудитесь в поте лица, тогда у вас определенно все получится.

Близнецы

Близнецам пора выйти из зоны комфорта и попробовать нечто новое. Увольтесь с нелюбимой работы, найдите новое хобби, познакомьтесь с прохожим на улице. Астрологи говорят, что вы сильно изменились за последние несколько месяцев. И ваш новый характер вас не устраивает. Где ваша уверенность и свободолюбие? Пора раскрывать крылья и двигаться в нужном направлении.

Рак

Ракам нужно перестать лукавить. Специалисты говорят, что «ложь во благо» уже переходит все границы. Окружающие начинают подозревать, что вы пытаетесь утаить правду. 30 марта она может вылезти наружу самым непредвиденным для вас образом. Будьте честны во всем, если не хотите потерять авторитет в компании друзей или коллег.

Лев

Львы почувствуют себя настоящими рыцарями и принцессами. 30 марта каждому понадобиться ваша помощь. Специалисты советуют не отказывать и постараться сделать все, что в ваших силах, так как Вселенная вернет добро в вашу карму, и тогда в жизни наступят положительные изменения.

Дева

Девы будут окружены заботой и любовью. Звезды шепчут, что рядом с вами находится человек, который души в вас не чает. Держитесь его, ведь он готов горы свернуть, лишь увидеть вашу улыбку и быть всегда рядом. Это любовь.

Весы

Астрологи утверждают, что Вселенная готовит для вас большой сюрприз. Вероятнее всего, это связано с бытовой сферой. Если вы планировали приобрести машину или квартиру, вам подвернется удачный случай, чтобы это сделать. Главное, не наткнуться на мошенников, есть риск попасть в ловушку и лишиться всего.

Скорпион

Скорпионы столкнутся с временными трудностями, которые сильно закалят ваш дух и сердце. Не стоит бояться «набивать шишки» и идти вперед. Помните, что все познают этот мир, делая ошибки. Главное не унывать и идти только вперед.  

Стрелец

Не самый лучший день у Стрельцов. Первая половина дня пройдет в комфортном для вас темпе. А ближе к вечеру вам придется много работать. Звезды шепчут, что ваши труды принесут хорошие плоды в виде премии, поэтому не ворчите и делайте свое дело.

Козерог

Козерогов ждет небывалый успех. Ваша жизнь изменится на все 180 градусов. По мнению астрологов, вы сможете отпустить человека, с которым вас связывали воспоминания о прошлом и мысли о будущем. Вам удастся расстаться с тем, что вам приносило только грусть. Знайте, вы достойны больше. Звезды шепчут, что впереди вас ждет только счастье и большая любовь. Просто нужно немного подождать.

Водолей

Для Водолеев в этот день открыты все двери. Куда бы вы ни зашли, за каждой из них вас ждет удача. Однако астрологи советуют выбрать только одну, чтобы точно не прогадать. Деловые знакомства, высокие связи и отличный заработок – вот что может появиться в вашей жизни.

Рыбы

Рыбы, вы сильно влюблены в человека, которого вы почти не знаете. Специалисты не советуют уходить в этот омут с головой, так как человек может быть не таким радужных, как кажется на первый взгляд. Не ошибитесь с выбором, иначе потом придется долго жалеть.

Без диет и спорта: эксперты назвали самые простые способы похудеть к лету. Несложно и быстро.

Кошмары во сне: приметы и суеверия. Топ защитников сновидений в нашем материале. 

Ещё по теме

Читайте также