пятница, 29 марта

Рыбам нельзя поддаваться эмоциям, а Львам нужно ловить удачу за хвост: гороскоп на 15 ноября 2021 года

Небесная канцелярия подготовила рекомендации для первого рабочего дня предстоящей недели

4855

Фото: tvsamara.ru/ Мария Морозова

Овен

Овны, сегодня ваш день, и вы это почувствуете с самого утра. Вероятны успехи на работе и в учебе. Ваши креативные идеи руководство не оставит незамеченными, всё получится, стоит только захотеть.

Телец

Тельцы, избегайте пользования электроприборами, занятием экстремальными видами спорта. Новые дела не начинайте, скорее всего, все будет валиться из рук, а вот старые проблемы решатся сами собой, легко и просто. 

Близнецы

Близнецы, важные встречи и мероприятия астрологи рекомендуют перенести на более удачный период.  Проведите день с близкими: они поддержат вас, и помогут в решении важных проблем. 

Рак

Раки, в этот день вы будете очень продуктивными. Используйте данный период с максимальной эффективностью для себя и окружающих. Ваши усилия принесут хорошие плоды, а вот с финансами сегодня стоит быть начеку, не совершайте необдуманные траты. 

Лев

Львы, постарайтесь сегодня быть более рассудительными и сконцентрируйте все внимание на делах и задачах, за которые беретесь. Успешны дела, связанные с финансами и планированием расходов. Не отказывайтесь от выгодных предложений и не ищите в них подвоха.

Дева

Девы, избегайте общения с людьми, которые вам неприятны. Уделите время себе, займитесь спортом и свои здоровьем, также астрологи рекомендуют в этот день провести косметические процедуры. Одним словом, самое время для восстановления жизненных сил.

Весы

Весы, в этот день дайте полет фантазии и креативу, в решении сложных проблем как никогда требуется изощренность, тогда удача будет сопутствовать во всех сферах деятельности. Ты момент, будьте аккуратны, не стоит тратить деньги на ветер, не нужно участвовать в викторинах и лотереях.

Скорпион

Скорпионы, если у вас давно пылится неоконченный проект, то сейчас самое благоприятное время для его окончания. Хорошие идеи придут ниоткуда. Неоконченных дел накопилось немало, сейчас самое время приступить к их решени. 

Стрелец

День у Стрельцов пройдёт на одном дыхании. Можно сегодня решать проблемы и задачи, которые вы длительное время откладывали на потом. Вторая часть для благоприятна для отдыха: вам просто необходимо набраться жизненных сил, и отдохнуть от обыденности. 

Козерог

Козероги, по мнению астрологов, вечером вероятно поступление выгодных предложений. Не отказывайтесь от них, так вы сможете отвлечься от всего и приятно провести время. Также звёзды советуют присмотреться к своему здоровью.

Водолей

Водолеи, ловите фортуну за хвост, сейчас самое время начать действовать! Вполне успешными могут оказаться переговоры или знакомства, которыми вы обзаведётесь сегодня. Окружающим нравится ваше мышление, тонкий склад ума. 

Рыбы

Рыбы, велика вероятность добиться больших успехов, но для этого придётся приложить немалые усилия. Не поддавайтесь эмоциям, вспышки гнева ярости ни к чему хорошему не приведут, сегодня их нужно избегать.

Кроме того, астрологи рассказали, какие знаки зодиака самые надёжные в браке.

Ещё по теме

Читайте также