вторник, 19 марта

Самару сковал густой туман 21 марта 2023 года

Синоптики сделали срочное предупреждение

5394

Фото: tvsamara.ru

21 марта 2023 года на Самарскую область опустился непроницаемый туман, он может парализовать движение транспорта и способствовать возникновению ЧС на дорогах. 

От ФГБУ «Приволжское УГМС» получена консультация: "Объявлен желтый уровень опасности. Ночью и в первой половине дня 21.03.2023 местами в Самарской области ожидается туман при видимости 500 метров и менее".

Головные боли, бессонница, слабость. Эти неприятные ощущения придется пережить метеочувствительным людям, ведь на Самарский регион надвигается магнитная буря. Синоптики сделали прогнозы и рассказали, насколько сильно будут зашкаливать значения. Когда в Самарскую область придет 6-балльная буря читайте в статье.

Также синоптики рассказали, когда в Самарскую область придет весна до +20 °C.

Тем временем в минувшие выходные с 17 по 19 марта в Самарской области прошли рейды Госавтоинспеции. Особое внимание уделялось нарушителям ПДД и вождению автомобилей в нетрезвом виде. Полицейские задержали 74 пьяных водителя.

Обнародован список самых "бедных" и "богатых" людей в Самарской области. Средняя зарплата в регионе составила 47 654 рубля. Подробнее читайте по ссылке.

Все с нетерпением ждут весну не только из-за приятной погоды, но и ради витамина D, который можно получить благодаря солнечному излучению. Самарцам рассказали, что употребление витамина D может привести к умственной отсталости.

Ещё по теме

Читайте также