вторник, 16 апреля

Старания Стрельцов оценят по достоинству, а у Львов улучшится материальное положение: гороскоп на 8 декабря 2021 года

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака

2948

Фото: tvsamara.ru/Евгения Гаврилкова

Овен

На семейном фронте ожидается много волнений. Есть возможность улучшить свои результаты на работе, так что дерзайте. Изменившийся образ жизни сулит крепкое здоровье. Возможно, вы находитесь не в лучшем финансовом положении, но ситуация, вероятно, улучшится.

Телец

Вы можете запланировать небольшой перерыв, просто чтобы внести немного азарта в свою жизнь. Возможно, вам придется выложить больше за приобретенный товар, чем вы рассчитывали. Вы можете выбрать режим упражнений, соответствующий вашему образу жизни. Начальник может не одобрить ваш стиль работы.

Близнецы

Сегодня в вашей душе будут царить мир и гармония. Не исключена конкуренция на работе. Ваш чрезмерный энтузиазм может дать толчок чему-то большему. Не отказывайте себе в своих желаниях. Сегодня будет важно вести учет своих расходов.

Рак

Тех, кто планирует поездку за город, ждут большие развлечения. Проблемы, которые волновали вас в прошлом, скорее всего, будут решены. Нельзя исключать повышение зарплаты или некоторые дополнительные льготы. Действия, предпринятые для поддержания формы в области здоровья, могут быть слишком незначительными.

Лев

Вы обнаружите, что дела на работе идут лучше, чем ожидалось. Деньги приходят к вам из разных источников и увеличивают ваше материальное положение. Ваша стабильная работа обеспечит вам продвижение по карьерной лестнице. Ваша решимость поможет вам достичь желаемой физической формы.

Дева

Вы сможете проявить инициативу и разрешить имущественный вопрос мирным путем. Кто-то, скорее всего, станет вашим наставником и поможет выйти из сложного душевного состояния. Вам удастся сохранить стабильность на финансовом фронте. Ваше решение заботиться о своем здоровье начнет приносить положительные результаты.

Весы

Тех, кто планирует поездку в какое-нибудь экзотическое место, ожидает много волнений. Те, кто хочет получить высшее образование, вероятно, преуспеют и получат хорошие предложения по трудоустройству. Беспокойство о деньгах может быть развеяно, если вы пожнете богатые дивиденды за счет прошлых инвестиций. Вы можете оставаться вовлеченным в какую-то сложную проблему на работе. Самочувствие остается удовлетворительным. Сегодня вы можете быть окружены своими близкими.

Скорпион

Вы будете счастливы получить старый долг, который уже считали потерянным. Кто-то может отказаться от своего слова относительно профессиональных обязательств. У вас есть возможность обсудить вопросы здоровья со специалистом. Сделайте то, что давно хотели, но откладывали на потом.

Стрелец

Ждите хороших результатов на работе или учёбе. Ваши старания оценят по достоинству. Теперь вы почувствуете себя более защищенным в финансовом отношении, чем в прошлом. Скорее всего, вы хорошо зарекомендуете себя на работе. Вы можете предпринять шаги для улучшения своего здоровья.

Козерог

Кто-то в семье может держать вас в напряжении и даже пытаться устроить вам эмоциональные качели. Долгожданная поездка поможет осуществить вашу мечту. Тяжелая работа принесет вам щедрое вознаграждение. Сохранение баланса как в работе, так и в семье может творить чудеса. У вас может появиться мотивация достичь новых успехов на работе.

Водолей

Скорее всего, вы станете центром внимания на вечеринке или общественном мероприятии. На вашем пути появляется хорошая инвестиционная возможность, и вы, вероятно, извлечете из нее максимум пользы. День оказывается благоприятным для юристов. Ваши идеи и предложения по поводу чего-то важного, скорее всего, будут приняты.

Рыбы

Проведите время с семьей. Возможно у вас давно не решался вопрос с недвижимостью, сейчас всё станет налаживаться. Финансовое положение тех, кто долгое время стоял на месте, будет улучшаться. Ваша эффективность на работе, вероятно, произведет впечатление на начальника.
 

Ещё по теме

Читайте также